Категории

шопинг красногвардейский Ювелирные изделия, бытовая техника и электроника, одежда, подарки и сувениры, развлечения, товары для детей, дома, спорта и отдыха и много другое.

https://pc-service.kz/shop/akkumuljatory-dlja-noutbukov/apple

Лен – прочные волокна из нежных цветов Лен – прочные волокна из нежных цветов Лен – уникальное растение, которое ценят во всем мире, а выращивают далеко не везде. Благодаря своим уникальным свойствам, льняная ткань издревле использовалась для пошива одежды для правителей, фараонов и королей. Сегодня изо льна шьют одежду и постельное белье, обтягивают мебель и изготавливают аксессуары. Свойства льна и уход за льняными тканями рассмотрим в данной статье.


Ткани из натурального шелка Категория: Шитье » Ткани, фурнитура, оборудование

Ткани из льна Лен - самый «прохладный» материал из всех известных! Благодаря хорошей гигроскопичности и воздухопроницаемости льняная одежда способствует природной терморегуляции тела и, в первую очередь, походит для ношения летом, в жарких климатических условиях. Растительный клей в составе льна делает ткань более твердой и жесткой, чем хлопчатобумажные полотна. А следовательно - прочнее на разрыв и истирание.


Как выбрать швейную машинку Как выбрать швейную машинку В статье рассматриваются основные типы швейных машин в зависимости от конструкции челнока и выполняемых функций. Какая машинка подойдет для редкого домашнего использования, а какая способна заменить швейное ателье – рассмотрим ниже. 23.01.20165 06:33/


Как сделать мягче ткань Как сделать мягче ткань При выборе ткани часто случается так, что вы находите идеальный цвет, фактуру, приятную цену, но сама ткань оказывается жестковата. Или в магазине на примерке одежда садится отлично, а при постоянной носке начинает натирать или даже вызывает раздражение из-за слишком жесткого материала. 09.10.20166 03:08/

 

Как это было...