Категории

кинотеатр проспект большевиков «Формула Кино» — один из крупнейших кинотеатров в России, работает в сфере кинопоказа с 1998 года. В кинотеатре представлены различные форматы и концепции залов. Все они оснащены современным цифровым оборудованием.


Декоративные строчки Категория: Шитье » Ткани, фурнитура, оборудование

Ткани из льна Категория: Шитье » Ткани, фурнитура, оборудование


Стеганые ткани Стеганые ткани Стеганая ткань известна во всем мире с давних времен. Это оригинальный и практичный материал, область применения которого постоянно растет. Какие существуют виды стеганых тканей, в чем отличие различных техник стежки и какие изделия можно создать из стеганого материала, рассмотрим в данной статье. 26.01.20166 07:40/


Ткани для одежды. Часть 1 Ассортимент тканей в наш век невероятно велик. Тонкие и толстые, с рисунком и без рисунка, бытовые и нарядные, защищающие от холода, дождя, ветра, солнца… Каких только тканей Вы не найдете! И все они имеют свои названия, в которых заключена информация о составе, строении и свойствах ткани. Давайте рассмотрим основные виды тканей, применяемые для пошива одежды, и их характеристики.

 

Как это было...