Категории


https://pc-service.kz/shop/akkumuljatory-dlja-noutbukov/asus

Ткани из натурального шелка Категория: Шитье » Ткани, фурнитура, оборудование


Махровая ткань Махровая ткань Махровая ткань вызывает у всех приятные ассоциации с чем-то теплым, мягким, комфортным и очень домашним. И действительно, эта удивительная ткань обладает всеми положительными качествами, делающими ее такой популярной и востребованной у всех - и у детей, и у взрослых. В компании «Гранд» всеобщую любовь к изделиям из махры чувствуют постоянно – махровая ткань оптом продается во все больших количествах. Подробнее...

Водоотталкивающие и непромокаемые ткани Водоотталкивающие и непромокаемые ткани Современная легкая промышленность, благодаря высоким технологиям и новейшим научным разработкам, предлагает широкий ассортимент тканей с уникальными свойствами. На полках магазинов можно найти ветроустойчивые и непромокаемые материалы, материалы со стойкой к выгоранию окраской, многослойные материалы с комбинацией двух различных свойств. В данной статье рассмотрим непромокаемые и водоотталкивающие ткани.


Ткани из хлопка Категория: Шитье » Ткани, фурнитура, оборудование


Сарафан Сарафан Сарафан – красивая и удобная летняя одежда для женщин. Длинный подол красиво развевается на ветру, а открытые плечи позволяют ласковому солнцу золотить кожу. Откуда в женском гардеробе появился этот романтичный предмет, из какой ткани лучше всего шить сарафаны и с чем сарафан носить, рассмотрим в данной статье.

 

Как это было...