Категории

правила игры в большой теннис Нас выбирают как профессиональные игроки, так и те, кто совсем недавно шагнул на корт. Также у нас можно взять в аренду зал, чтобы поиграть в свое удовольствие, например, после рабочего дня или в выходной. Записаться в школу большого тенниса для взрослых и детей можно по телефону или на сайте.

История джинсов История джинсов Ни одна модница не будет считать свой гардероб полным без минимум одной-двух пар джинсов. Этот невероятно популярный предмет гардероба горячо любим не только рядовыми гражданами, но и известными политическими деятелями, звездами кино и представителями культурной элиты. Джинсы имеют сотни вариантов расцветок и фасонов, нарочито рвутся до неузнаваемого состояния или щедро декорируются кристаллами и стразами. 12.11.20166 02:07/


Цвета и ткани для цветотипа «весна» Цвета и ткани для цветотипа «весна» Подходящие оттенки и ткани для цветотипов «зима» и «осень» мы уже рассматривали в предыдущих статьях. В данной статье речь пойдет о нежном и утонченном типе «весна» - самом редком из всех цветотипов.




Декоративные строчки Существует множество способов украсить предметы одежды: аппликации, вышивка, мережка, кружево, рюши, банты и пр. Пожалуй, одним из самых простых и ненавязчивых, но при этом не менее эффектных способов является декоративная строчка, выполненная с помощью швейной машины. Рассмотрим, ассортимент машинных декоративных строчек и их использование.


Ткани из хлопка Как работать с тканью вельвет

 

Как это было...