Категории

Частное охранное предприятие оказывает услуги охраны «под ключ» в Туле: физическая.. Сотрудники компании «АНТЕЙ» – это не «гора мышц», которая применяет грубую силу в любой ситуации. Это физически тренированные и в то же время мыслящие специалисты, имеющие разностороннюю подготовку и многолетний успешный опыт работы по охране людей и объектов в Туле. Наши сотрудники умеют оперативно и адекватно оценить все нюансы ситуации и всегда находятся в состоянии боевой готовности.

Уход за тканями: хлопок, лен и шелк Уход за тканями: хлопок, лен и шелк Создав ту или иную одежду, вы должны впоследствии задаться вопросом о том, как за ней ухаживать. А уход за ней зависит от материала, выбранного для создания этой вещи. 23.07.20166 00:26/


Ткани из натурального шелка Натуральный шелк – великолепный, изысканный и нежный материал, название которого ассоциируется с роскошью, достатком и элегантностью.

Как выбрать швейную машинку Как выбрать швейную машинку В статье рассматриваются основные типы швейных машин в зависимости от конструкции челнока и выполняемых функций. Какая машинка подойдет для редкого домашнего использования, а какая способна заменить швейное ателье – рассмотрим ниже. 23.01.20165 06:33/


Кюлоты и юбки-брюки – стильные модели 2016 года Кюлоты и юбки-брюки – стильные модели 2016 года Вот уже второй сезон подряд широкие укороченные брюки различных фасонов не выходят из моды и, похоже, не собираются сдавать позиции и в будущем. Это неудивительно, ведь кюлоты и им подобные модели брюк очень удобны и прекрасно вписываются в гардероб городских жительниц. Самые актуальные новинки брючной моды рассмотрим в данной статье.


Цвета и ткани для цветотипа «весна» Цвета и ткани для цветотипа «весна» Подходящие оттенки и ткани для цветотипов «зима» и «осень» мы уже рассматривали в предыдущих статьях. В данной статье речь пойдет о нежном и утонченном типе «весна» - самом редком из всех цветотипов.

 

Как это было...